Abteilungsleiter und Trainerteam

Was wäre ein Verein ohne Abteilungsleiter, Trainer und Übungsleiter. Nachstehend finden Sie unsere Dirigenten und Leiter aus den einzelnen Abteilungen.


ABTEILUNG


Badminton | Senioren

Badminton | Senioren

Badminton | Jugend

Basketball

Basketball | Jugend

Fitness | Gesundheit

Hockey

Langlauf

Leichtathletik

Lehrschwimmen

Männerturnen

REHA-Sport

Schwimmen

Tischtennis

Triathlon

Triathlon

Volleyball

LEITUNGEN


Jan Barmscheidt

Melina Kayabasi

Dennis Brocke

Michael Schneider

Jens Köhler

Ingrid Brauckhoff

Andreas Bögner

Annelore Hunsmann

Esther Stiller

Ingrid Schibgilla

 

Peter Küsters

Ingrid Schibgilla

Karl-Heinz Cremer

Tim Bullermann

Dominik Reinecke

Wolfgang Kewitz

KONTAKT


 

 

 

+ 49 2841 62471

+49 173 5487140

+ 49 2841 503569

+49 179 4462071

+49 2841 23100

+49 177-2263086

+49 2841 30640

 

+49 2841 35627

+49 2841 30640

+49 2151 408246

+49 176 70638549

+49 163 7323981

+49 163 1837081

E-MAIL


geschaeftsstelle(at)moerser-tv.de

geschaeftsstelle(at)moerser-tv.de

geschaeftsstelle(at)moerser-tv.de

schneider.micha@gmail.com

juk204@gmx.de

ingrid.brauckhoff@unitybox.de

office@moersertvhockey.de

annelore@hunsmann.com

Esther.Stiller@web.de

ingrid.schibgilla@web.de

 

pkuesters@gmx.de

ingrid.schibgilla@web.de

cremer@rwb-essen.de

tim.bullermann@web.de

mtvtriathlon@gmail.com

wolfgang.kewitz@gmx.de